5kVA पावर पोल ट्रांसफार्मर 24940Y 14400V से 120V तेल डूबे विद्युत ट्रांसफार्मर CSA मानक cUL सूचीबद्ध
| ब्रांड नाम: | WINLEY |
| मॉडल संख्या: | डी-5/24.94 |
| एमओक्यू: | 1यूनिट |
| कीमत: | $1000-$10000 |
| पैकेजिंग विवरण: | प्लाईवुड मामले |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
5kVA पोल माउंटेड ट्रांसफार्मर CSA मानक
,24940Y तेल में डूबा हुआ विद्युत ट्रांसफार्मर
,14400V से 120V cUL सूचीबद्ध ट्रांसफार्मर
5kVA पावर पोल ट्रांसफार्मर 24940Y 14400V से 120V तेल डूबा हुआ विद्युत ट्रांसफार्मर CSA मानक cUL सूचीबद्ध
विनली इलेक्ट्रिक के पोल-माउंटेड ट्रांसफार्मर कनाडाई खरीदारों की मुख्य मांगों को पूरी तरह से पूरा करते हैं। उत्पादों के पास cUL प्रमाणन (प्रमाणपत्र संख्या UL-CA-2551188-0) है और यह CSA, ANSI/IEEE और CEC विद्युत मानकों का पूरी तरह से अनुपालन करते हैं। कंपनी के पास उत्तरी अमेरिका में व्यापक परियोजना अनुभव है, पूर्ण प्रमाणन दस्तावेज, पेशेवर तकनीकी सहायता और व्यापक वारंटी सेवाएं प्रदान करती है, और 30-दिन की तेज डिलीवरी का समर्थन करती है।
![]()
विनली इलेक्ट्रिक का cUL प्रमाणन प्रमाणपत्र, संख्या UL-CA-2551188-0
उत्पाद तस्वीरें
![]()
![]()
मुख्य डेटा
| ट्रांसफार्मर प्रकार | ओवरहेड वितरण ट्रांसफार्मर, पारंपरिक प्रकार |
| ट्रांसफार्मर विन्यास | तरल भरा हुआ पोल माउंटेड |
| चरण | एकल चरण |
| क्षमता | 5 KVA |
| प्राथमिक वोल्टेज | 24940Y/14400 |
| प्राथमिक BIL | 125 kV |
| द्वितीयक वोल्टेज | 120/240V (L-N-N-L) |
| आवृत्ति | 60 हर्ट्ज |
| तापमान वृद्धि | 65°C |
| इन्सुलेशन रेटिंग | क्लास ई इन्सुलेशन - 120°C, 248°F |
| कूलिंग क्लास | ONAN; सेल्फ-कूल्ड |
| दक्षता मानक | DOE 2016 मानकों को पूरा करता है, CSA मानकों को पूरा करता है, ANSI/IEEE मानकों को पूरा करता है |
| वाइंडिंग सामग्री | तांबा |
| परिवेश तापमान रेटिंग | 40°C |
| ध्वनि स्तर | 48 dBA |
| आयाम* | 16.90''-W x 20.00''-D x 33.85''-H |
| टैंक व्यास* | 13.39'' OD |
| कुल वजन (तरल भरा हुआ)* | 217 पाउंड |
तकनीकी चित्र
![]()
मानक विशेषताएं
- किफायती डिजाइन
- उच्च दक्षता और कम शोर स्तर
- डुअल वोल्टेज क्षमता
- कोटिंग IEEE C57 मानक को पूरा करती है या उससे अधिक है
- पर्यावरणीय कारकों से सुरक्षा के लिए उत्कृष्ट सीलिंग
- पॉलिमर-प्रकार के निम्न वोल्टेज बुशिंग
- पोर्सिलेन-प्रकार के उच्च वोल्टेज बुशिंग
- सुविधाजनक कवर या साइड-माउंटेड वोल्टेज बुशिंग
- स्पेड या क्लैंप प्रकार के टर्मिनल
- खनिज तेल और बायोडिग्रेडेबल वनस्पति तेल दोनों के साथ इन्सुलेटिंग तेल के रूप में संगत
- सर्ज अरेस्टर ब्रैकेट के लिए प्रावधान, यदि आवश्यक हो तो ब्रैकेट उपलब्ध हैं
![]()
विनिर्देश
| 10kva-500kva सिंगल-फेज ऑयल इमर्स्ड ट्रांसफार्मर | ||||||
| रेटेड क्षमता (kVA) | उच्च | निम्न वोल्टेज (v) | कनेक्शन प्रतीक | मानक | शॉर्ट-सर्किट प्रतिबाधा (%) | दक्षता |
| वोल्टेज (v) | (%) | |||||
| 10 | 4160 7200 12000 12470 13200 13800 19920 24940 34500 |
110 220 230 400 480 |
II0,II6 | IEEE/ANSI/ DOE/CSA | 1.0-4.5% | 98.7 |
| 15 | 98.82 | |||||
| 25 | 98.95 | |||||
| 37.5 | 99.05 | |||||
| 50 | 99.11 | |||||
| 75 | 99.19 | |||||
| 100 | 99.25 | |||||
| 167 | 99.33 | |||||
| 250 | 99.39 | |||||
| 333 | 99.43 | |||||
| 500 | 99.49 | |||||
अनुपालन, विश्वसनीयता, वितरण दक्षता और स्थानीयकृत सेवा में उत्कृष्ट लाभ के साथ, विनली इलेक्ट्रिक कनाडा में बिजली वितरण परियोजनाओं के लिए एक विश्वसनीय और उच्च-गुणवत्ता वाला आपूर्तिकर्ता है।
उत्पादन प्रक्रिया
![]()
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
![]()