10kVA सिंगल फेज पैड माउंट ट्रांसफार्मर 25000GrdY/14400V से 120/240V ANSI/IEEE CSA DOE2016 मानक तेल प्रकार ट्रांसफार्मर
| ब्रांड नाम: | WINLEY |
| मॉडल संख्या: | ZGD-10/25 |
| एमओक्यू: | 1यूनिट |
| कीमत: | $1000-$10000 |
| पैकेजिंग विवरण: | प्लाईवुड मामले |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
10kVA सिंगल फेज पैड माउंट ट्रांसफार्मर 25000GrdY/14400V से 120/240V ANSI/IEEE CSA DOE2016 मानक
| ट्रांसफार्मर प्रकार | पैड-माउंटेड, कम्पार्टमेंटल-टाइप II |
| ट्रांसफार्मर फ़ीड प्रकार | लूप फ़ीड |
| चरण | एकल चरण |
| क्षमता | 10 kVA |
| वेक्टर समूह | II6 |
| प्राथमिक वोल्टेज | 25000GrdY/14400 |
| माध्यमिक वोल्टेज | 120/240 (एल-एन-एल) |
| माध्यमिक फासोर | डबल वाइंडिंग सिंगल फेज |
| आवृत्ति | 60 हर्ट्ज |
| तापमान में वृद्धि | 65°C |
| इन्सुलेशन रेटिंग | कक्षा ई इन्सुलेशन - 120°C, 248°F |
| शीतलन वर्ग | KNAN; स्व-ठंडा हुआ |
| दक्षता मानक | डीओई 2016 मानकों को पूरा करता है, सीएसए मानकों को पूरा करता है एएनएसआई/आईईईई मानकों को पूरा करता है |
| घुमावदार सामग्री | तांबा |
| परिवेश तापमान रेटिंग | 40°C |
| दक्षता | 98.30% |
| कोई भार हानि नहीं (वाट में) * | +/- 47W |
| भार हानि (वाट में) * | +/- 156W |
उत्पाद के चित्र और संरचना
![]()
10kVA उच्च विश्वसनीयता क्षमता
25000GrdY/14400V से 120/240V बिजली रूपांतरण के लिए एकल-चरण पैड-माउंटेड डिजाइन, आवासीय और हल्के वाणिज्यिक वितरण के लिए आदर्श।
पूर्ण उत्तर अमेरिकी अनुपालन
यूएल/सीयूएल प्रमाणित, उपयोगिता-ग्रेड सुरक्षा और प्रदर्शन के लिए एएनएसआई/आईईईई, सीएसए और डीओई 2016 दक्षता मानकों को पूरी तरह से पूरा करता है।
मजबूत कम्पार्टमेंटल-टाइप II निर्माण
KNAN स्व-कूलिंग के साथ तरल से भरा हुआ, मृत मोर्चा डिजाइन, कठोर बाहरी और भूमिगत वातावरण का सामना करने के लिए बनाया गया।
सटीक वोल्टेज विनियमन
विभिन्न लोड स्थितियों में लचीले वोल्टेज समायोजन के लिए 5-पोजीशन हॉट-स्टिक ऑपरेटेबल नल परिवर्तक (2.5% नल रेंज)
पर्यावरण के अनुकूल इन्सुलेशन
जैव अपघट्य प्राकृतिक वनस्पति तेल एस्टर (गैर-पीसीबी) सुरक्षा, अग्नि प्रतिरोध और पर्यावरण स्थिरता में सुधार के लिए।
व्यापक सुरक्षा
अधिकतम परिचालन सुरक्षा के लिए एकीकृत बायोनेट निष्कासन फ्यूज, ओवरज arresters, और दबाव राहत उपकरण।
टिकाऊ तांबे के घुमावदार
उच्च शुद्धता वाले तांबे के घुमावदार, कम हानि, उच्च दक्षता और दीर्घकालिक विश्वसनीयता के लिए अनाज उन्मुख स्टील कोर के साथ।
कम रखरखाव वाला डिजाइन
कॉम्पैक्ट पैड-माउंटेड फुटप्रिंट के साथ सुलभ फ्रंट डिब्बे, उपयोगिता और ठेकेदार प्रतिष्ठानों के लिए आदर्श।
आवेदन
यह 10kVA एकल-चरण पैड-माउंटेड ट्रांसफार्मर के लिए बनाया गया हैसुरक्षित, विश्वसनीय भूमिगत बिजली वितरणउत्तर अमेरिकी आवासीय, वाणिज्यिक और उपयोगिता प्रणालियों में। विशिष्ट अनुप्रयोगों में शामिल हैंः
शहरी और उपनगरीय आवासीय पड़ोस, आवासीय विकास और कम ऊंची इमारतें
हल्के वाणिज्यिक प्रतिष्ठान, छोटे खुदरा स्टोर, कार्यालय और सामुदायिक भवन
ग्रामीण विद्युतीकरण, कृषि सेवा और दूरस्थ स्थानीय बिजली आपूर्ति
भूमिगत उपयोगिता वितरण नेटवर्क और सड़क प्रकाश व्यवस्था
अनुपालन, कम रखरखाव वाले ट्रांसफार्मर की आवश्यकता वाले नवीनीकरण और विस्तार परियोजनाएं
| नामित क्षमता (kVA) |
उच्च वोल्ट (kV) |
कोई लोड हानि नहीं (डब्ल्यू) |
लोड पर हानि (डब्ल्यू) |
ऊँचाई (मिमी) |
गहराई (मिमी) |
चौड़ाई (मिमी) |
वजन (किलो) |
| 15 kVA | 34.5/19.92 13.8/7.96 13.2/7.6 12.47/7.2 या अन्य |
50 | 195 | 840 | 740 | 610 | 294 |
| 25 kVA | 80 | 290 | 840 | 740 | 610 | 362 | |
| 37.5 kVA | 106 | 360 | 840 | 760 | 610 | 476 | |
| 50kVA | 135 | 500 | 840 | 810 | 610 | 553 | |
| 75 kVA | 190 | 650 | 840 | 860 | 610 | 672 | |
| 100 kVA | 280 | 1010 | 910 | 1200 | 965 | 714 | |
| 167 kVA | 435 | 1530 | 1000 | 1200 | 965 | 913 | |
| 250 केवीए | 550 | 2230 | 1250 | 1300 | 1430 | 1106 |