1500kVA 3-Phase-Pad-montierte Transformator 4160V bis 480V 277V ANSI IEEE-Standards
| Markenbezeichnung: | WINLEY |
| Modellnummer: | ZGS-1500/13.2 |
| Mindestbestellmenge: | 1Einheit |
| Preis: | $5000-$150000 |
| Verpackungsdetails: | Sperrholzkiste |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
1500kva Pad-montierte Transformator
,mit einer Leistung von mehr als 50 W
,ANSI IEEE-Standardtransformator
WINLEY bietet eine komplette Reihe von flüssig gefüllten dreiphasigen Pad-montierten Transformatoren an, die den ANSI®/IEEE®-Standards entsprechen und UL/cUL-Zertifizierung erhalten haben.5 kV und Leistungsstärken bis 5Diese Transformatoren eignen sich für Hochspannungs- und Großkapazitätsanwendungen wie Umspannwerke und industrielle Stromversorgungssysteme.Sie sind mit Öl versehen und gewährleisten eine höhere Leistungsfähigkeit und Stabilität bei hoher Belastung., Hochspannungsszenarien.
![]()
| Typ des Transformators: | Auf einem Pad montiert, Kompartimentart |
| Phase zwei: | Drei Phasen |
| Kapazität: | 1.5 MVA (1500 KVA) |
| Vektorgruppe: | DYN1 |
| Primärspannung: | 4160 V |
| Primär-BIL: | 60 KV |
| Sekundärspannung: | 480Y/277 |
| Häufigkeit: | 60 Hz |
| Temperaturanstieg: | 65°C |
| Kühlklasse: | KNAN; selbstgekühlt |
| Effizienzstandard (n): | Erfüllt DOE 2016 Standards, erfüllt ANSI/IEEE Standards |
| Wickelmaterial: | Kupfer |
| Effizienz in %: | 99.30% |
| Keine Belastungsverluste (in Watt): | +/- 1,900 W |
| Volllastverlust (in Watt) bei 100%: | +/- 10,500 W |
![]()
| Nennleistung (KVA) |
Hochspannung (KV) |
Niedrigspannung (V) |
Verlust ohne Last (W) |
Verlust während der Ladung (W) |
Größe (mm) |
Tiefe (mm) |
Breite (mm) |
Gewicht (in kg) |
Gewicht (Pfund) |
| 75 KVA | 34.5KV 4.160KV 12.47KV 13.2KV 13.8KV 24940GrdY/14400 1247 Grdy/7200 4160GrdY/2400 oder andere |
277 V 347 V 480 V 600 V 120/240 V 208GrdY/120 415GrdY/240 480GrdY/277 600Y/347 |
180 | 1250 | 1430 | 910 | 1930 | 645 | 1422 |
| 150 KVA | 280 | 2200 | 1530 | 980 | 1510 | 989 | 2180 | ||
| 300 KVA | 480 | 3650 | 1680 | 1080 | 1660 | 1415 | 3119 | ||
| 500 KVA | 680 | 5100 | 1790 | 1160 | 1810 | 1905 | 4200 | ||
| 750 KVA | 980 | 7500 | 2030 | 1300 | 2030 | 2755 | 6074 | ||
| 1000 KVA | 1150 | 10300 | 1854 | 1549 | 1651 | 3235 | 7132 | ||
| 1500 KVA | 1640 | 14500 | 2150 | 1570 | 2210 | 5835 | 12864 | ||
| 2000 KVA | 2160 | 20645 | 2220 | 1600 | 2380 | 6430 | 14175 | ||
| 2500 KVA | 2680 | 23786 | 2330 | 1650 | 3070 | 8865 | 19544 | ||
| 3000 KVA | 3300 | 30300 | 2460 | 1850 | 3260 | 11300 | 24912 | ||
| 3735 KVA | 4125 | 37875 | 2680 | 2060 | 4080 | 14400 | 31746 |